Публикации > Продажа книг > Старые книги как источник дохода

Старые книги как источник дохода

                            Можно ли продать старые книги через Интернет?

   Бродя по просторам всемирной паутины, вы наткнулись на странное объявление о продаже книг? В душе очень удивились, мол, кому в наше время нужны старые книги? Потом на глаза попалось еще одно объявление, потом еще и еще… «Может, это и, правда, выгодно?» - вопрос возникает сам собой. Мысли улетают в бабушкину комнату, где после ее кончины осталось, как всем казалось, бесполезное наследство – библиотека книг, причем большинство  из них – ну очень неприглядного вида.

   Такая ситуация – не редкость для многих современных людей. И немногие понимают ценность старых книг, пылящихся у них на полках, стеллажах, на дачах и в чуланах. А ведь все это богатство может оказаться если уж не бесценным, то приносящим неплохой доход!

   Свои старые книги можно достаточно легко продать через Интернет. Для этого не нужно невероятных знаний и массы времени – достаточно сфотографировать книгу и сделать ее описание – не более 5 минут.

   К примеру, книги классиков социалистического реализма, таких как Фадеев и Шолохов, принесут вам немалые деньги, ведь многие из этих изданий выходили в годы правления Сталина, и сейчас являются памятниками истории. А «Избранные биографии» Плутарха, или труды основоположников марксизма-ленинизма?
Это настоящая букинистическая редкость!

   Если вы – владелец старых книг, потратьте немного времени на их изучение, выставьте их на продажу на нашем сайте Литамаркет, и, возможно, они принесут вам реальный доход!